Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 09:09Шоу-Бизнес

Актриса Элиза Душка рассказала об изнасиловании во время съемок картины «Правдивая ложь»

Элиза Душку, которая сыграла дочь персонажа Арнольда Шварценеггера в кинофильме «Правдивая ложь», рассказала об изнасиловании во время съемок. 36-летней актрисе на то время было 12 лет, а совратил ее член съемочной группы, постановщик трюков Джоэль Крамер, который был старше ее на 30 лет.




По словам Элизы Душку, Крамер долгое время входил в доверие к ней и ее родителям, а однажды предложил сводить несовершеннолетнюю девочку в бассейн для каскадеров. При этом, вместо этого привез ее в отель, где и случился инцидент.

После близости Крамер попросил жертву никому не рассказывать о случившемся, но девочка поделилась подробностями события со старшей коллегой. Она решила поговорить с насильником, после чего Душку во время трюка сломала ребро. Актриса считает, что Крамер таким образом отомстил ей за болтливость, так как именно он занимался постановкой этой сцены. Режиссер фильма Джеймс Кэмерон сообщил, что не знал об инциденте, иначе не оставил бы безнаказанным противозаконный поступок постановщика трюков.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.