Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 09:34Шоу-Бизнес

Ольга Серябкина и Катя Кищук показали в Instagram пикантное фото в купальниках

Ольга Серябкина и ее коллега по группе SEREBRO Катя Кищук показали пикантное фото, где певицы позируют в черных купальниках. Соответствующий кадр появился в Instagram коллектива.




На странице группы SEREBRO появился снимок, сделанный во время отдыха Кищук и Серябкиной за границей. На кадре девушки позируют на пляже в компании друг друга, облачившись в схожие черного цвета купальники. В подписи к публикации указано, что солистки коллектива наконец-то вернулись в Москву, где вместо моря им приходится любоваться снегом. “Когда вышли на улицу в холод, поняли как скучали по зиме”, — указанно под постом. При этом отмечается, что артистки уже готовы вернуться к работе.

Подписчики страницы кадр в большинстве своем оценили положительно, отметив пышные формы Серябкиной и Кищук. Упомянутая публикация за короткий период времени успела собрать более 47,8 тысяч отметок “Мне нравится”, а также множество комментариев.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.