Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 18:00Шоу-Бизнес

Дана Борисова пожаловалась фанатам в Instagram на жесткость в шоу Малахова

Дана Борисова пожаловалась своим фанатам в Instagram на жесткость во время эфира шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Телеведущая сообщила, что не смогла выслушивать слова «двух леди-полусвета», поэтому покинула съемочную студию.




Дана Борисова не стала называть имен женщин, которые вступили с ней в перепалку, однако фолловеры предположили, что речь идет о Маше Малиновской и Алене Кравец. Именно они постоянно критикуют Борисову и обвиняют ее в наркозависимости и желании повысить популярность своей персоны.

Большинство подписчиков Даны Борисовой возмутились таким поведением телеведущей, ведь участие в подобных шоу подразумевает стойкость в конфликтных ситуациях. Фолловеры посоветовали знаменитости научиться постоять за себя, а после этого уже участвовать в ток-шоу. Более того, Борисову обвинили в том, что она намеренно посещает ток-шоу, чтобы заработать денег, однако, как считают подписчики, для этого следует просто найти работу на одном из телеканалов.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.