Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 19:42Происшествия

В Австралии блогера разбудил занимающийся с ней сексом незнакомец

Instagram-блогер из Австралии рассказала своим подписчикам, что в молодости у нее был несогласованный секс с неизвестным мужчиной. В рамках движения #metoo, когда женщины раскрываю подробности сексуальных домогательств, австралийская блогер сообщила, что после вечеринки и принятого алкоголя она проснулась от того, что гражданин вступил с ней в половой акт.




Девушка поведала своим подписчикам в микроблоге, что вела бурную и не совсем правильную жизнь в молодости. До замужества она часто употребляла алкоголь и веселилась на различных вечеринках. На одной из таких она уснула после горячительных напитков, а, проснувшись, осознала, что неизвестный мужчина занимается с ней сексом. Девушка испытала огромный стыд и сбежала с места проведения вечеринки, поблагодарив своего случайного партнера за «веселую ночь».

Долгое время гражданка не решалась рассказать свою историю общественности, но после появления множества заявлений о секс-домогательствах она отважилась на этот шаг. В настоящий момент австралийка является любящей женой и матерью четверых детей. Блогер пообещала, что научит своих детей уважать женщин и не делать поступков против их воли.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.