Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 08:10Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич показала соблазнительные фото с розовым фламинго из бассейна

Анна Хилькевич поделилась с поклонниками в Instagram соблазнительными снимками, сделанными во время ее пребывания в бассейне. Актриса позировала там с розовым фламинго, выполнявшим роль надувного круга.




На обнародованных фото Анна Хилькевич лежит на розовом фламинго, который помогает ей удерживать тело над водой. В этот момент знаменитость облачена в закрытый купальник с принтом и очки. На кадрах ее ягодицы немного выглядывают из воды, что привлекло внимание некоторых фолловеров. В подписи к публикации звезда “Универа. Новая общага” написала: “Пора бы уже смайлик “фламинго” ввести”. Таким образом знаменитость пожаловалась на нехватку этого атрибута в Instagram.

Поклонники снимки из бассейна с участием Анны Хилькевич оценили, отметив достоинства фигуры звезды. За короткий период времени кадры успели собрать почти 25 тысяч отметок “Мне нравится” и множество отзывов от поклонников.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.