Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 21:01Шоу-Бизнес

Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали новорожденную дочь в честь города Чикаго

Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали собственную дочь в честь американского мегаполиса. Так, девочка звездной пары получила имя Чикаго, о чем поспешила рассказать в своем Twitter сама знаменитая модель.




Теперь малышка будет носить имя Чикаго Уэст. Девочка родилась от суррогатной матери и присоединилась к звездной семье с двумя старшими детьми, также получившими необычные имена. Так, в переводе на русский язык, дочь назвали Север, а сына — Святой.

Соцпользователи, в свою очередь, возмутились таким странным, на их взгляд, выбором женского имени, более напомнившим им «дорожный указатель». Первые поздравления с появлением на свет малышка уже успела получить от звездной пары – певицы Бейонсе и ее супруга, рэпера Jay-Z, презентовавших ей бриллиантовый браслет за 20 тысяч долларов.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.