Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 22:01Общество / Топ дня

Греческий путешественник показал пользователям Сети фото из будущего

На просторах Сети появился ролик, в котором путешественник из Греции демонстрирует пользователям “фото из будущего”. Просмотреть видео в YouTube уже успели более 130 тысяч граждан.




По словам автора видео, он всегда мечтал о создании машины времени, однако на родине другие студенты не поддерживали его энтузиазма. В связи с этим гражданин решил отправиться на территорию США, чтобы уже там искать своих единомышленников.

В Штатах гражданину Греции посчастливилось встретить профессора, разделяющего его взгляды. В подвале нового знакомого, по утверждениям мужчины, оказалась машина времени, и с ее помощью он оказался в 10000 году, где и сделал представленный в видео кадр. Рассказал предпочевший скрыть свое гражданин о том, чем вызваны изменения в мире, и почему он стал именно таким.



Впрочем, преобладающее число пользователей разглядело в снимке откровенный фотошоп, считая автора видео просто хорошим выдумщиком.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.