Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 15:25Технологии

Хакеры обнаружили в iPhone X среди скрытых возможностей опцию быстрого увеличения фрагмента дисплея

Хакеры обнаружили в смартфоне iPhone X множество скрытых возможностей, о которых, вероятно, их владельцы даже не подозревали. Среди них существует опция по быстрому увеличению определенного фрагмента экрана, а также множество других полезных функций.





Специалисты электроники решили рассказать владельцам iPhone X о том, что «яблочный» смартфон имеет опцию «Peek Zoom», отключенную по умолчанию. После ее включения пользователь может увеличивать любое изображение на устройствах iOS путем сильного нажатия на экран.

Помимо этого, владельцы гаджета могут делать скриншот экрана, который у предшественников совершался при условии одновременного нажатия клавиш питания и «Домой». В iPhone X предусмотрена иная процедура, так как смартфон лишен этой клавиши. В данном случае следует одновременным нажатием кнопки Siri и регулятора громкости привести в действие данную возможность.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.