Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 08:00Шоу-Бизнес

Игорь Трегубенко рассказал подписчикам в Instagram, что разводится с Эллой Сухановой

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Игорь Трегубенко рассказал подписчикам в Instagram, что разводится с Эллой Сухановой. Данная новость только подтвердила предположения фанатов пары, так как слухи об этом появились уже давно.





После того, как Игорь Трегубенко и Элла Суханова покинули периметр «Дома-2» среди поклонников пары появились слухи о разводе. Сами супруги никак не комментировали данные предположения, однако фанатов настораживал тот факт, что Трегубенко и Суханова публикуют в соцсети Instagram снимки, на которых отдельно друг от друга отдыхают или просто проводят свободное время. При этом, супруги пришли на новогодний выпуск «Дом-2» вместе и всем своим видом демонстрировали семейную идиллию. Как теперь считают фанаты, данное поведение вызвано желанием молодых людей привлечь к себе больше зрительского внимания.

На днях Игорь Трегубенко написал пост в Instagram, в котором отметил, что испытывает определенные душевные терзания и не может описать своего состояния души. Фолловеры принялись спрашивать о причине такого настроения и разводе с женой, на что бывший участник шоу ответил, что не всегда все происходит так, как хотелось бы. Данные слова стали для подписчиков доказательством того, что брак Трегубенко и Сухановой распался.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.