Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 янв 16:54Спорт

“Локомотив” не желает продлевать контракт с Дмитрием Тарасовым

ФК “Локомотив” не желает продлевать актуальный контракт с Дмитрием Тарасовым. Из-за этого футболисту придется искать работу в другой команде, и многие сомневаются, что ему удастся попасть в престижный клуб.




По мнению СМИ, в жизни Тарасова началась “черная полоса”, несмотря на его женитьбу на Анастасии Костенко. Сторонники Ольги Бузовой считают, что вскоре спортсмен столкнется с финансовыми трудностями и ему придется распрощаться с загородным домом, а также экономить на своей супруге. В Сети также распространяются слухи о том, что место Тарасова в составе “Локомотива” займет другой футболист — Олег Шатов.

Экс-возлюбленному Бузовой некоторые предлагают начать петь, подобно бывшей супруге, чтобы хоть как-то содержать свою новую семью. Впрочем, поклонники верят, что Тарасов не останется без достойного места в хорошем ФК.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.