Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 янв 09:04Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев признался поклонникам в солнцезависимости

Сергей Лазарев откровенно признался поклонникам, что является личностью солнцезависимой. Такое откровение отечественного артиста прозвучало на его личной странице в сети Instagram.




Накануне Сергей Лазарев побывал в США, где посетил Лас Вегас и успел насладиться местными достопримечательностями. Однако вскоре артисту придется возвращаться в Москву, где климат несколько отличается. Певец признался, что даже не представляет, как в течение нескольких месяцев будет выживать без теплой погоды. “Я - солнцезависимый человек”, — признался Лазарев поклонникам, поинтересовавшись у них об их любимом времени года.

Большинство фолловеров в комментариях отмечали, что любимым сезоном считают лето. Публикация на странице артиста успела собрать более 64 тысяч отметок “Мне нравится”, а также множество отзывов.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.