Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 11:52Шоу-Бизнес

Бывший супруг Полины Гагариной считает, что их брак распался из-за сложностей в характерах

Бывший супруг известной певицы Полины Гагариной Петр Кислов считает, что их брак распался из-за сложностей в характерах. Актер рассказал в недавнем интервью, что супруги хотели друг от друга одного, но для этого кому-то их них пришлось бы уступать, чего так и не произошло.





Полина Гагарина вышла замуж за Петра Кислова в 2007 году, однако спустя три года их союз распался. Сама певица говорила, что у нее с мужем были слишком разные характеры, поэтому брак продлился так недолго. Тем не менее, в одном из недавних интервью актер признался, что характеры, наоборот были похожие, поэтому никто так и не смог уступить своему партнеру.

По словам Кислова, уступить – значит «наступить на горло своей песне», но ни он, ни Гагарина так и не смогли этого сделать. Более того, супруги не сразу поняли, что их брак обречен на провал и в течение двух лет данные вывод созревал в голове у супругов. Еще год знаменитости пытались наладить отношения, но все-таки поняли, что это невозможно. В настоящий момент бывшие супруги общаются в дружественной форме и успешно воспитывают семилетнего сына Андрея.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.