Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 янв 13:50Спорт

Роналду испортил настроение своей девушке в день рождения перепиской с моделью

Известный футболист Криштиану Роналду испортил настроение своей девушке Джорджине Родригез в день ее рождения, так как ночью переписывался с известной моделью Риан Сугден. Во время празднования пара явно была не в духе, так как лица влюбленных были достаточно серьезными и сдержанными, информирует The Sun.




Папарацци запечатлели фрагменты празднования дня рождения Джорджины Родригез, которая отмечала 24-летие. Ее возлюбленный Криштиану Роналду также поздравил свою девушку, однако праздничное настроение отсутствовало у пары, о чем свидетельствуют некоторые фотографии.

Вероятно, что виной такому настроению послужили слухи о ночной переписке футболиста с моделью, во время которой Роналду пригласил свою собеседницу к себе в гостиницу. По информации источника, переписка футболиста и модели закончилась после того, как ее бойфренд написал Роналду, чтобы тот оставил его невесту в покое. Более того, существуют предположения, что спортсмен периодически пишет Риан Сугден, и иногда такая переписка становится более чем интимной.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.