Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 19:54Шоу-Бизнес

Рустам Солнцев посоветовал новой жене Дмитрия Тарасова держать вещи наготове

Экс-участник проекта “Дом-2” Рустам Солнцев обратился к новой супруге Дмитрия Тарасова. Шоумен посоветовал Анастасии Костенко держать вещи наготове, так как вскоре ее место может занять новенькая.


Рустам Солнцев решил прокомментировать недавнюю свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Экс-участник “Дома-2” назвал это действо фарсом и посоветовал модели не расслабляться, так как ее супруг уже показал свою сущность, а потому ее место легко сможет занять очередная симпатия футболиста.


Рустам Солнцев посоветовал Анастасии Костенко держать вещи наготове и не надеяться, что Дмитрий Тарасов не поступит с ней так, как когда-то с Ольгой Бузовой. В серьезность намерений футболиста экс-участник “Дома-2” не верит, считая недавнюю свадьбу фарсом, организованным ради пиара и хайпа.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.