Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 08:05Шоу-Бизнес

Ольга Бузова призналась в неудачных свиданиях с «любителями пиара» за ее счет

Ольга Бузова призналась в неудачных свиданиях с «любителями пиара» за ее счет. По словам телеведущей, она часто становится объектом повышенного внимания со стороны «вечно ищущих выгоду кавалеров».


Так, у певицы состоялось несколько тайных свиданий в прошлом году, которые не привели к дальнейшей романтике. С одним из кавалеров Бузова встретилась на вечеринке. После того как ухажер провел ее домой, он сразу стал настаивать на совместном селфи, на что получил категорический отказ.

Позднее, уже в США, Бузова познакомилась с американцем. Мужчина сразу ей приглянулся, однако он тоже запросил совместное фото с ней. Ведущая была очень разочарована этим, тем более, что, уезжая в другую страну, она была уверена, что здесь ей известность точно не помешает устроить личную жизнь.

Очередным поклонником оказался мужчина, пожелавший проявлять знаки внимания в анонимном формате. Первоначально он присылал телеведущей роскошные цветочные букеты, а уже некоторое время спустя он раскрыл свою личность и сразу после этого стал настаивать на фотографии с ней для его блога, чем вызвал бурное негодование со стороны последней.

С тех пор, признается певица, она разочаровалась в мужчинах и пока решила сосредоточиться исключительно на работе и творчестве.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.