Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тимур Батрутдинов сегодня отмечает 40-летний юбилей

Известный комик, актер и шоумен Тимур Батрутдинов сегодня,11 февраля отмечает свой 40-летний юбилей. Поклонники и друзья артиста уже выразили поздравления в адрес именинника на его странице в Instagram.



Тимур Батрутдинов опубликовал в Instagram пост, в котором написал: «У меня сегодня днюха! Поздравляйте-ка Батруху!», после чего поблагодарил свою мать за «себя» и поклонников за то, что они всегда с вместе ним. Фолловеры принялись поздравлять юбиляра с праздником, выражая теплые и сердечные поздравления.

Примечательно, что один из подписчиков Батрутдинова даже написал по поводу дня рождения стих, в котором сообщил, что праздник комика пройдет в компании Бузовой, которая позже выложит в Instagram подробности события. Сама Ольга Бузова, которая в последнее время достаточно много времени проводит с Батрутдиновым, еще не поздравила артиста в комментариях или на своей станице в соцсети.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.