Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 11:16Шоу-Бизнес

В Германии Сергей Лазарев публично опозорил Леру Кудрявцеву

На территории Германии Сергей Лазарев публично опозорил свою экс-возлюбленную Леру Кудрявцеву. Вместе с бывшей избранницей артист выступил ведущим шоу “Песня года”.


В соцсети Лазарев откровенно рассказал о вредных привычках Кудрявцевой, раскрыв всю правду о бывшей более чем 2,6 млн фолловеров. В частности, перед выходом на сцену телеведущая очень волнуется и грызет ногти. Такой жест певца, по словам СМИ, несколько обидел теледиву, но от работы с ним она отказываться не стала. При этом некоторые пользователи начали обсуждать совместный снимок пары, выражая надежду, что они вновь будут вместе, ведь хорошо смотрятся в компании друг друга.

Отношения Лазарева и Кудрявцевой начались в 2008 году и продержались до 2012 даже несмотря на значительную разницу в возрасте. Расстались артисты друзьями, поддерживая теплое взаимодействие.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.