Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 13:33Спорт

Во время парного выступления на ОИ-2018 с корейской фигуристки слетел топ

Во время парного выступления в рамках Олимпиады с корейской фигуристки слетел топ. Инцидент случился с 22-летней представительницей Южной Кореи, для которой это было дебютное появление на ОИ.


Выступала девушка в паре с американским фигуристом, однако в процессе у нее активно слетал с плеч красный топ. Спортсменке приходилось регулярно его поправлять, однако даже трудности в процессе не помешали паре завершить свой номер. В сумме фигуристы набрали в парном выступлении почти 52 балла, но после трех видов из представленных восьми они разместились на последней позиции.

По окончании выступления Юра Мин принесла зрителям свои извинения и пообещала исправить проблему с нарядом до одиночного номера. Она рада, что все досмотрели ее катание до конца, и что у нее имелся шанс выступать у себя на родине.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.