Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 17:51Россия / Авто

CarPrice запускает онлайн-автомаркет CarPrice Market‍

Российская компания CarPrice запускает обновленный сервис CarPrice Market. По информации от представителей площадки, теперь в торгах смогут принять участие все пользователи.


Ранее CarPrice Market был доступен только для официальных дилеров и автомобильных салонов, занимающихся оптовыми закупками транспортных средства. Речь идет о машинах вторичного рынка, которые должны будут пройти обязательную сертификацию. Все продажи будут осуществляться в режиме онлайн, но для подтверждения сделки покупателю придется приехать в представительство площадки.

Владельцы автомобилей также смогут самостоятельно размещать объявления. Для того, чтобы они попали на сайт, нужно будет пройти модерацию, которая, по словам представителей сервиса, займет всего несколько минут. Авто перед публикацией поста пройдет квалификацию по 500 различным параметрам.

Руководитель CarPrice Денис Долматов отметил, что владельцы транспортных средств также смогут обратиться за помощью маркетологов. Если в рамках аукциона потребитель заинтересуется той или иной моделью, через администраторов он сможет организовать встречу с продавцом.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.