Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 10:00Россия / Экономика

На ремонт дорог правительство РФ выделило регионам 17 млрд рублей

Правительство РФ выделило порядка 17 млрд рублей, которые направят регионам страны на ремонт дорог. Такое распоряжение утверждено Дмитрием Медведевым и обнародовано на онлайн-портале кабмина.


Впоследствии 17 млрд рублей между собой разделят 30 субъектов РФ, и вышеуказанная сумма должна быть потрачена на восстановление дорог, имеющих как региональное, так и местное значение. При этом не менее 7 млрд разделят между 17 регионами России, что поможет реализовать особо важные и крупные проекты, направленные на социально-экономическое развитие.

Распределение средств осуществлялось согласно плану по использованию федерального бюджета на 2018 год, что указано в пояснении со стороны отечественного правительства.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.