Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 13:00Шоу-Бизнес

Анна Нетребко в роскошном платье с декольте посетила премьеру в Большом театре

Анна Нетребко посетила Большой театр, где вчера состоялась премьера «Пиковой дамы» в постановке Римаса Туминаса. Для торжественного события оперная дива выбрала роскошное платье, созданное кутюрье Юлией Яниной.


В компании Хиблы Герзмавы звезда пришла поддержать своего супруга Юсифа Эйвазова, исполнившего партию Германа. Фотографии с мероприятия Нетребко опубликовала в своем микроблоге. Царственный образ 46-летней оперной звезды сразил ее поклонников наповал. Черное платье в пол с необычным декольте отлично подчеркнуло ее фигуру, а женственности наряду добавили воздушные рукава и золотые туфли. Весьма оригинально Анна Нетребко украсила открытые плечи, разместив на них изображения балерин.

Поклонники не могли не отметить, что красоте королевы оперы, похоже, позавидовали все зрители Большого, и, хотя в этот вечер Нетребко была не на сцене, а в зале, все взоры по традиции были обращены на нее. В своих комментариях подписчики похвалили величественный образ, прическу, и, конечно, шикарное платье артистки, заметив, что «дорогой бриллиант требует дорогой оправы». Некоторые вспомнили, что такой же наряд они прежде видели на поп-звезде Вере Брежневой, но именно Нетребко в нем особенно хороша. Также поклонники выразили свое одобрение по поводу решения оперной дивы поддержать своего мужа во время премьеры.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.