Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полуобнаженная Татьяна Котова призвала поклонников делиться чувствами в зимний сезон

Татьяна Котова опубликовала в своем Instagram новый фотоснимок, на котором певица запечатлена в полуобнаженном виде. При этом популярная артистка в подписи к снимку призвала поклонников делиться чувствами в зимний сезон.



Котова изображена на фотографии в соблазнительной позе, сидя на белоснежной постели. Из одежды на знаменитости только светлая рубашка и бюстгальтер с кружевом. Исполнительница держит указательный палец возле губ и смотрит на фотографа интригующим взглядом. Экс-участница знаменитого музыкального коллектива «ВИА Гра» отметила, что зимой человек всегда думает про время. Однако, как подчеркнула звезда, больше концентрируется внимание на завершении очередного дня, и какой-то части истории, событий, отношений чувств.

Татьяна Котова объяснила: «Москва не спит, Москва постоянно дышит в спину и подгоняет холодным ветром». Однако артистка порекомендовала фанатам, чтобы они использовали время не только для дел, но и для объятий, теплых слов, трепетных чувств и нежных прикосновений.

Комментаторы согласились с певицей, а также оставили множество комплиментов для Котовой: «Очень красивая», «Богиня», «Роскошная фигура», «Милая, глядя на тебя легко можно потеряется как во времени, так и в пространстве». Всего за час публикация знаменитости собрала свыше 22000 позитивных отметки «Нравится».

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.