Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 09:34Шоу-Бизнес

Илья Яббаров готов стать отцом ребенка Ольги Рапунцель

Участник реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров заявил, что готов принять ребенка, которого вынашивает Ольга Рапунцель.


Телезрители еще помнят, что Яббаров почти с первых дней появления на телестройке начал активно общаться с Рапунцель. Их отношения зарождались на глазах у всей страны, и до сих пор их жизни переплетаются друг с другом.

Среди поклонников телепроекта есть те, которые верят, что Илья и Ольга на самом деле все еще испытывают симпатию друг к другу, доказательством чему является реакция Яббарова на нынешнюю ситуацию в семье Рапунцель.

В Сети даже появилась новость о том, что Илья искренне хочет, чтобы Ольга к нему вернулась, об этом он даже готов попросить ее маму Татьяну Владимировну. В связи с этим многие уверены, что совсем скоро может оказаться так, что Рапунцель вынашивает ребенка Яббарова.


Илья даже заявил, что готов принять ребенка девушки. Многие полагают, что сейчас на телеэкранах разворачивается очень хорошо продуманный спектакль, в конце которого Рапунцель воссоединится с Яббаровым, и они будут жить долго и счастливо.

Главным доказательством этого, по мнению фанатов шоу, является возвращение Ильи на проект и его активное участие в жизни Ольги.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.