Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 07:00Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская превратилась в блондинку

Известная певица и актриса Настасья Самбурская превратилась в блондинку. Звезда сериала «Универ» опубликовала соответствующий снимок в Instagram, отметив, что запечатлена перед выходом на сцену.




Настасья Самбурская удивила фолловеров резкой меной имиджа, так как превратилась из жгучей брюнетки в длинноволосую блондинку. Судя из подписи к снимку, актриса сделала селфи в гримерке перед выходом на сцену. Метка геолокации свидетельствует о том, что Самбурская готовилась к спектаклю в Московском драмтеатре, а название постановки «Формалин».

Фолловеры бурно отреагировали на публикацию, отмечая в комментариях, что светлый цвет волос идет Самбурской. Более того, поклонники сообщили, что актрисе стоит задуматься о том, чтобы насовсем поменять свой цвет волос. Подписчики оценили снимок в 84 тысячи «лайков», дополнив фото множеством лестных и приятных комментариев в адрес своей любимицы.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.