Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 21:34Шоу-Бизнес

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров примут участие в конкурсе «Свадьба на миллион»

Участники известного телепроекта «Дом-2» Юля Ефременкова и Сергей Кучеров приняли решение побороться за победу в свадебном конкурсе.


Еще недавно весь Интернет пестрил новостью о расставании Юлии и Сергея. Теперь ребята объявили о своем желании принять участие в «Свадьбе на миллион». Ефременкова сообщила об этом своим подписчикам в социальной сети Instagram. Девушка поинтересовалась у фолловеров, есть ли у их пары шансы на победу.

Стоит отметить, что телезрители не очень-то и были удивлены данным известием. Ведь многие полагали, что раз участники до сих пор не ушли с проекта, значит и не планируют его покидать. А в этом случае им придется принять участие в свадебном конкурсе, как одной из крепких пар шоу.


Что касается победы, то пользователи считают, что эта пара имеет достаточно большие шансы на победу, так как, несмотря на некоторые проблемы, все равно пользуются успехом среди поклонников телестройки. Даже недавнее расставание не смогло испортить мнение преданных фанатов касаемо искренности чувств в паре Юли и Сергея.

Однако хейтеры поспешили напомнить Ефременковой, что она планировала покинуть проект, если не станет ведущей. Правда уйти девушка так и не решилась, даже, несмотря на то, что ведущей не стала.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.