Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 13:34Шоу-Бизнес

Саймон Марданшин сообщил, что скоро вернется домой

Участник реалити-шоу «Дом-2» Саймон Марданшин на своей странице в социальных сетях рассказал, что скоро приедет домой.

Саймон за все время своего пребывания на проекте так и не смог построить долгих и крепких отношений. Да и его агрессивное поведение по отношению к Маргарите Овсянниковой вызвало массу негодования среди телезрителей, которые уже требуют его исключения из шоу.


Похоже, что мечты поклонников проекта сбылись, так как на своей странице Марданшин опубликовал видео, в котором сообщает о том, что скоро приедет к «сибирякам». К сожалению, причины своего отъезда с острова парень называть не стал.

Поклонники уже гадают над этим. Многие уверены, что Саймона выгоняют с проекта, так как он поднимает руку на женщину, да и отношений ни с кем строить не хочет больше. Но некоторые считают, что парень попросил у организаторов небольшой отпуск, чтобы придти в себя и привести мысли в порядок.

Что ж, уже совсем скоро станут известны реальные причины ухода Марданшина, тогда и будет ясно, кто из подписчиков оказался прав.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.