Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 20:40Шоу-Бизнес

Виктория Боня поделилась советами по уходу за собой после 30 лет

Бывшая участница «Дома-2», модель Виктория Боня решила поделиться своими секретами красоты.

Виктория Боня отлично выглядит и восхищает своим внешним видом не только мужчин, но и женщин. В связи с этим многие представительницы слабого пола хотели узнать, как звезде «Дома-2» удается так хорошо выглядеть в 30-летнем возрасте.

В недавнем интервью одному из изданий Боня решила рассказать несколько секретов по поддержанию красоты. Виктория заявила, что до 30 лет внешние данные хранятся благодаря генам, а потом лишь просто стоит работать над собой и своей фигурой. Необходимо учиться контролировать эмоции, мимику, часто заниматься спортом и посещать косметолога.


К тому же звезда призналась, что никогда не спит на боку или животе, предпочитая спать только на спине. В этом случае лицо отдыхает и не мнется от подушек. Ко всему прочему Виктории помогают растяжка и йога, которые позволяют телу расслабиться и способствуют развитию гибкости.

Поклонники из данного интервью почерпнули для себя много новой и полезной информации, при этом добавив, что Боня вдохновляет их своим примером работать над собой.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.