Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 10:40В мире

Жители мексиканского штата Юкатан наблюдали облетевший Луну НЛО

Сообщения о неопознанном объекте, обогнувшем Луну, поступили из мексиканского муниципалитета Тишкакалькупуль в штате Юкатан. Местные жители, наблюдавшие за ним, уверены, что увидели корабль пришельцев.



Светящийся белый объект, пролетающий мимо убывающей Луны, был случайно замечен одним из очевидцев 21 февраля около 17:30. Он двигался вправо, но после стал незаметен на фоне земного спутника. Однако через 20 минут объект вновь появился в поле зрения – на этот раз уже слева от Луны. Наблюдавшие за явлением местные жители отмечают, что он приблизился к Земле и стал казаться гораздо крупнее. Ближе к 18:00 НЛО сменил цвет на желтый и исчез на фоне набирающей силу Луны.

Очевидцы явления уверены, что самолет не мог бы лететь на такой высоте. Часть из них увиденный объект считает инопланетным кораблем, другие же склоняются к версии спутника - их также частенько можно увидеть в ночном небе.

Ранее на Луне обнаружили черный объект.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.