Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 фев 00:00Шоу-Бизнес

Экс-вокалистка «Ленинграда» Юлия Коган поздравила мужчин снимком с голой грудью

Юлия Коган, бывшая вокалистка группы «Ленинград», поздравила мужчин с 23 Февраля и призналась им в любви. В качестве праздничной открытки певица опубликовала в Instagram свое фото с обнаженной грудью, прикрытой патриотической выпечкой.



На снимке Юлия Коган нежится в постели, разбросав рыжие кудри по подушке, а ее голую грудь украшают два круглых печенья, расписанных в соответствии с праздником. На каждое из них нанесен триколор, лавровая веточка и цифра «23». К посту певица прикрепила поздравление, в котором призналась, что без мужчин ей было бы грустно.

Поклонники восприняли послание звезды с воодушевлением, назвав ее в комментариях «хулиганкой» и поблагодарив за дерзкое, смелое и оригинальное поздравление. Нашлись среди оставивших отзыв под фото и те, кто не оценил эксцентричный поступок вокалистки. Так, один из подписчиков назвал ее «конфетой в песке без обертки».

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.