Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 10:40Технологии

Смартфон премиум-класса Moto E5 Plus показали на официальных рендерах

Смартфон Moto E5 Plus, новый гаджет из премиум-класса, показали на официальный рендерах. Изображение устройства опубликовал в Сети инсайдер Эван Бласс.


Ожидается, что Moto E5 Plus покажут на закрытом мероприятии, однако на выставку MWC его не привезут. При этом разработчик не рассылал пригласительные и не делал объявлений о презентации новинки, поэтому планы компании на релиз смартфона пока не ясны.

Безрамочный Moto E5 Plus получит дисплей с соотношением сторон 18:9. Уменьшенная верхняя рамка позволила переместить экран повыше, а нижняя сторона напоминает по внешнему виду E4 Plus. Слева производитель разместил фронтальную камеру, а также датчик и светодиод уведомлений, справа расположилась вспышка. USB-порт оказался внизу, а разъем 3,5 мм — вверху.

Эксперты полагают, что корпус Moto E5 Plus выполнен из стекла. На задней панеле разместили двойную камеру, однако один из модулей на официальном рендере отсутствует. По их мнению, это может свидетельствовать, что опубликованное изображение является неокончательным.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.