Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 16:30Шоу-Бизнес

Борис Смолкин оберегает брак с молодой женой

Борис Смолкин пообщался с журналистами на тему семейной жизни. Знаменитый актер отмечает 2 марта юбилей. Ему исполнилось 70 лет. Артист признался, что оберегает брак с молодой женой, потому что боится ее ухода к другому мужчине.



Смолкин со своей супругой Светланой вместе на протяжении 20 лет. Известный актер рассказал о том, что жена практически изменила его жизнь. Она заставила его отказаться от употребления алкоголя. Теперь спиртное появляется в доме только по праздникам, чтобы отдохнуть и расслабиться в кругу семьи. Секрет продолжительных взаимоотношений, по мнению звезды «Моей прекрасной няни», заключается в оберегании своей избранницы.

Судьба свела Бориса Смолкина со Светланой, когда ему было 50 лет. С тех пор влюбленные не расстаются. Однако актер все еще переживает, что супруга может оставить его и уйти к другому. На самом деле артист очень ревнует молодую жену, поэтому старается оберегать женщину, которая сделала его счастливым.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.