Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 мар 18:44Происшествия

Американец принял пластиковый мешок за дементора из "Гарри Поттера"

Американец заявил полицейским, что заметил в парке дементора - магическое существо из серии книг о Гарри Поттере. Оказалось, что это был обычный пластиковый мешок, висевший на дереве.



По информации издания UPI, житель Эссеквилла, расположенного в штате Мичиган, позвонил правоохранителям и пожаловался на дементора. Приехавшие на место полисмены загадочного существа не обнаружили. Тем не менее, снимок пакета оказался в соцсети. Пост набрал свыше 32 тысяч "лайков".

В "Гарри Поттере" дементоры известны способностью забирать у человека душу. Персонажи франшизы чувствовали страх и отчаяние при приближении этих "демонов". Изгонять их могли только с помощью заклинания "Экспекто Патронум". Полисмен и автор публикации пошутил, что единственный коллега, владеющий этим заговором, в день обращения "очевидца" на месте службы отсутствовал.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.