Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 мар 07:00Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте отрицает слухи об операции Пугачевой по уменьшению желудка

Кристина Орбакайте успокоила поклонников Аллы Пугачевой, заявив, что ее мать отлично себя чувствует. Поводом для беспокойства стала внезапная худоба Примадонны - поговаривают, будто в погоне за стройностью она сделала резекцию желудка.


Специалисты уверены, что Алла Пугачева похудела именно с помощью хирургического вмешательства. После операции по уменьшению желудка человек намного меньше ест и худеет. В почтенном возрасте Примадонны такая процедура очень опасна и может привести к печальным последствиям. Кристина Орбакайте, которая часто общается с матерью, уверяет, что нет никаких опасений - артистка чувствует себя хорошо и операцию не делала.

В настоящее время семья певицы готовится к празднику желтых цветов, который придумала сама Пугачева. В прошлом в этот день именитая семья ходила по Москве и раздавала людям растения желтого цвета, но со временем традиция изменилась. Теперь каждый год праздник проходит по-разному, дома или в ресторане. Неизменным атрибутом остаются только желтые цветы.

Алла Пугачева старается не касаться темы своего "фантастического" похудения. Она не подтверждает слухи о резекции, но и не отрицает их. Возможно, это просто хитрый ход - знаменитостям важно, чтобы их имя было на слуху, и неважно, хорошее будут говорить или плохое.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.