Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 мар 13:06Шоу-Бизнес

Алла Пугачева за полчаса заработала 8 миллионов рублей на выступлении на свадьбе в "Сафисе"

Алла Пугачева за полчаса заработала 8 миллионов рублей на частном выступлении в зале торжеств "Сафис". Кто был заказчиком, неизвестно, но на мероприятии присутствовали такие известные в РФ люди, как Александр Ревва и модельер Игорь Гуляев.



Алла Пугачева уже давно достигла пенсионного возраста, но на одну пенсию жить явно не собирается. Певица, которая ушла с большой сцены, продолжает давать частные концерты и берет не менее $300 000 за полчаса. Одно из таких выступлений прошло 3 марта на свадьбе в "Сафисе". Примадонна появилась перед зрителями в коротком черном платье и длиной перьевой накидке в тон. Образ дополняли массивный пояс и серебряное ожерелье. Артистка спела такие хиты, как "Любовь, похожая на сон", "Тысяча лет", "Это любовь" и "Хочется, хочется". Перечень песен составляли заказчики.

Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст (68 лет) продолжает вести активную светскую жизнь. Так, 2 марта ее заметили на юбилее Вячеслава Зайцева в театре Надежды Бабкиной "Русская песня", а 4 марта артистка собрала родных и близких на "авторском" празднике желтых цветов. Его Примадонна с размахом отмечает каждое первое воскресенье весны вот уже 53 года. В этот раз мероприятие прошло в караоке-клубе Киркорова "Филармония".

Ранее Кристина Орбакайте заявила, что Примадонна не делала резекцию желудка.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.