Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появился новый тизер смартфона Xiaomi Mi MIX 2S с датой и местом презентации

Спецификации и особенности предстоящего флагманского телефона Xiaomi Mi MIX 2S уже появились в последних утечках. Тем не менее, "внешность" аппарата осталась в тайне, поскольку ни один из просочившихся рендеров не показал его точного вида. Сегодня Xiaomi выпустила еще один тизер Mi MIX 2S. Он не только раскрывает дизайн телефона, но и сообщает, где пройдет презентация.



Xiaomi представит публике свой флагман Mi MIX 2S на экспозиции в Шанхае 27 марта. Судя по изображению, устройство получит "спортивные" тонкие рамки на верхней левой и правой стороне. Нижней рамки тизер не показывает. Так как верхняя рамка довольно тонкая, ее "интеллектуальная" камера может быть размещена на нижней панели, как у телефона-предшественника. Новые файлы прошивки Mi MIX 2S также показали, что он оснащен нижней позиционной передней камерой. Следовательно, дизайн передней панели телефона может отличаться от модели предшественника.

Что касается задней панели смартфона, то в ее верхнем левом углу расположена вертикальная двойная камера. Эта особенность делает гаджет похожим на iPhone X. Сканер отпечатков пальцев тоже помещается сзади.

Ранее эксперты раскритиковали смартфоны Xiaomi линейки Mi за то, что в них используют комплектующие с браком.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.