Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 13:01Общество

В Сети показали видео с кадрами потенциальных последствий революции робототехники для Земли

На просторах видеохостинга YouTube появился видеоролик, показывающий, как бы могла выглядеть Земля после революции робототехники. Кадры, на которых запечатлены полчища ИИ-"щенков" SpotMini, произвели впечатление на публику. Пользователи Сети нашли удручающую картину весьма забавной.



Видеоролик демонстрирует безжизненную пустыню, оставшуюся от Земли после "войны" с роботами. Сотни или тысячи SpotMini передвигаются по камням и руинам в поисках "пропитания". Вместо привычного голубого неба - черный дым. В целом - стандартный кадр из среднестатистического фильма про Армагеддон. Машины полностью истребили человечество, но автор ролика утверждает, что природа "отомстит". Как будто подтверждая эти слова, внезапно вздымается ураган стихия "бросает" часть роботов на землю, а другую часть уносит вдаль.



Всего за 2 дня с видеороликом ознакомились около 60 тысяч интернет-серферов. Публика похвалила создателей публикации за такую "оригинальную" работу.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.