Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 12:00Общество

Над Бостоном заметили изучающий местность огромный НЛО

В американском Бостоне в очередной раз заметили пришельцев. НЛО невероятных размеров медленно передвигался над деревьями, как будто изучая местность. Ролик, снятый одним из очевидцев, попал на просторы видеохостинга YouTube.



На обнародованных кадрах, датированных мартом текущего года, виден медленно "плывущий" в небе объект в форме огромной тарелки. Поскольку погода в том день была неблагоприятная (шел снег), с самолетом потенциальный НЛО спутать не могли. К тому же, пока нет воздушных судов такого размера. Увеличенная съемка позволяет рассмотреть иллюминаторы и другие части конструкции, идентичные тем, которые принято приписывать "летающим тарелкам". Уфологи еще не успели дать свою оценку новой публикации. Тем не менее, с ней ознакомились более 45 тысяч пользователей Сети. Те, кто оставил под ней комментарии, сошлись на мнении, что видео выглядит вполне реалистично.



Неизвестно, почему, но инопланетян чаще всего видят именно в США. Что касается конкретно Бостона, то там визит НЛО впервые зафиксировали еще в 17 веке.

Ранее уфолог проанализировал собственноручно составленную карту нападений инопланетян, пришел к выводу, что они первым делом атакуют Вашингтон.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.