Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 17:20Шоу-Бизнес

Светлана Лобода показала роскошный особняк в Лос-Анджелесе, где будет жить в ожидании родов

Светлана Лобода готовится во второй раз стать матерью. Певица улетела в Лос-Анджелес, где будет записывать новый альбом и рожать. В Instagram Stories бывшая солистка "ВИА Гра" показала особняк, где собирается жить несколько месяцев.



Об "интересном" положении Светланы Лободы стало известно совсем недавно. Артистка скрывала эту новость от общественности около семи месяцев, пока живот не стал заметным. Кто отец ребенка, неизвестно, но к роли "одинокой" матери певице не привыкать - она уже воспитывает дочь Евангелину, родившуюся в отношениях с танцором Андреем Царем, с которым артистка впоследствии рассталась. Второй ребенок Лободы появится на свет в престижной лос-анджелесской клинике, там же, где в свое время рожали Мадонна и Виктория Бэкхэм. О поле малыша информации нет.



Судя по опубликованным снимкам, свой декретный отпуск Светлана Лобода проведет в роскошном особняке с бассейном и видом на мегаполис. Сколько средств она потратила на аренду апартаментов, можно только догадываться, но певица вряд ли испытывет финансовые трудности. Вместе с Лободой в США прибыла ее команда и близкие люди. Скоро начнется подготовка к новому шоу, которое артистка намерена представить в октябре. Во время отпуска будет записан и следующий альбом певицы.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.