Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 22:30Общество

В Сети стал вирусным ролик с адвокатом в костюме Эльзы из «Холодного сердца», толкающего полицейскую машину

В Сети несколько дней назад появился ролик, на котором мужчина в костюме Эльзы из мультфильма «Холодное сердце» помогает полицейским выехать из сугроба. Как оказалось, главным героем ролика является адвокат из Бостона, который отдыхал вместе с друзьями в ресторане и не смог не помочь сотрудникам местной полиции.



За два дня видеоматериал стал вирусным и разлетелся в соцсетях. Изначально пользователи посчитали, что на ролике запечатлен мужчина-трансвестит, однако позже выяснилось, что им оказался бостонский адвокат, решивший позабавить друзей своим костюмом во время ужина. Холодная погода и снегопад стали причиной проблемы у полицейских, которые застряли на дороге, а адвокат в необычном образе решил прийти им на помощь.



Пара дней в Сети и ролик собрал более шести тысяч просмотров. Главный «герой» моментально стал популярным, после чего дал несколько интервью в известные издания Бостона. Адвокат сообщил, что даже не предполагал, что его друзья его снимали, после чего «слили» ролик в Интернет. Стоит отметить, что помощь неравнодушного мужчины оказалась полезной, так как автомобиль полиции смог выбраться из снежной западни и возобновить свое движение.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.