Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 12:57Шоу-Бизнес

Памятник Ольге Бузовой может появиться в Подмосковье

32-летняя звезда «Дома-2» Ольга Бузова может при жизни быть увековечена в памятнике. Об этом сообщает интернет-портал «360» со ссылкой на неизвестного скульптора из Подмосковья.


Художник, чье имя не называется, находится в твердой уверенности, что для Ольги Бузовой необходимо установить памятный знак в честь ее грандиозных успехов в сфере массовой культуры. Телеведущая и певица является отражением актуальных трендов и кумиром для миллионов подростков.

Авторы статьи утверждают, что творчество Ольги Бузовой уже начинают изучать в российских вузах. Количество ее поклонников в Instagram плавно подбирается к отметке в 13 миллионов. К тому же знаменитость превратилась в одну из самых популярных интернет-звезд в мире.

В настоящее время скульптор занимается созданием макета будущего монумента. Также идет согласование с местными властями по поводу места, где он будет установлен. В случае положительного результата, Ольга Бузова и в самом деле при жизни получит свой собственный памятник.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.