Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков рассказал о невероятном результате похудения

Российский актёр Михаил Казаков, который в своё время прославился благодаря роли в «Папиных дочках» и «Ералаше» посетил проект «Привет, Андрей!». Многие зрители сначала не узнали молодого человека, ведь он сильно похудел. Именно о результатах своего перевоплощения он рассказал в эфире программы.



Напомним, что «Привет, Андрей!» посвящен создателям и самым известным актерам киноальманаха «Ералаш». Помимо создателя шоу Бориса Грачевского стоит выделить немало его подопечных артистов, в разное время принимавшие участие в съемках юмористического киножурнала. В их числе оказался и Михаил Казаков, рассказавший, что секрет его похудения связан со спортивной ходьбой, которая заметно помогла ему. Именно поэтому большинство телезрителей не узнали в подтянутом молодом человеке героя Илью Полежайкина из сериала «Папины дочки».

К слову, Казаков не так давно решил стать предпринимателем и на данный момент завершил карьеру в кинематографе. В связи с более щадящим рабочим графиков у него появилось много времени, которое он проводит с супругой и маленьким сыном.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.