Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 02:00Россия / Культура

Больного раком Олега Табакова погубили стоматологи

Родственники скончавшегося Олега Табакова заявили, что больного раком актера погубили стоматологи. Он умер от двустороннего воспаления легких, а болезнь развилась из-за сепсиса.



При заражении крови через место поражения в организм попадает большое количество микробов, которые затрагивают многие органы, в том числе и легкие. По некоторым данным, сепсис мог развиться после посещения стоматологического кабинета. Многие люди не понимали, зачем 82-летний Табаков решился на протезирование, ведь современная стоматология имеет на вооружении и другие методы восстановления зубов.

Учитывая, что медики не могли не знать о раке простаты у актера, они сами должны были отговорить его от операции, но не сделали этого. Тем более, что он обслуживался не в обычной городской стоматологии, а в элитной клинике с профессиональными врачами. Близкие актера настаивают, что дантисты должны ответить за совершенные действия.

Родственники Олега Табакова отмечают, что он отчаянно боролся с болезнью и собирался одолеть ее. Они подчеркивают, что медики, которые были возле него последние дни, делали все возможное и к ним нет никаких претензий.

Ранее сообщалось, что Олег Табаков незадолго до смерти сыграл умирающего старика.

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.