Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сервисные центры INFINITI стали лучшими по результатам исследования J.D. Power

Сервисное обслуживание в центрах INFINITI признали лучшим по результатам исследования ассоциации J.D. Power и оценили в 876 баллов из 1000. Клиенты компании в первую очередь отметили высокую профессиональную подготовку консультантов.



В ходе своей работы эксперты J.D. Power оценивали официальные сервисы известных автомобильных брендов по таким показателям: квалификация консультантов, быстрота выдачи машины, наличие в сервисном центре всех необходимых технических приспособлений, качество услуг и процедура приемки авто на ТО или ремонт. Японская марка впечатлила клиентов, а потому на 48 баллов превзошла среднестатистические результаты конкурентов и на 14 баллов - средние оценки в премиальной линейке.

По словам Рэнди Паркера, вице-президента американского подразделения INFINITI, компания делает все возможное, чтобы покупатели ТС остались довольны не только качеством самих автомобилей, но и сервисом, предлагаемым корпорацией. Производитель стремится оставить клиентам приятные эмоции от времени, проведенного в сервисном центре.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.