Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 13:05Шоу-Бизнес

Экс-участница «Дом-2» Саша Филиппова похвасталась, как она похудела

Истории экстремального похудения всегда вызывали интерес у публики. Не осталась незамеченной и потеря лишнего веса у бывшей участницы «Дома-2» Саши Филипповой.


Сашу Филиппову часто сравнивали с Сашей Черно, настолько сильно были похожи друг на друга эти девушки по внешности. Обе брюнетки с короткими стрижками, обе имели повышенную массу тела, и к тому же обеим нравился один и тот же тип мужчин.

Но в отличие от более знаменитой Черно, Филиппова сумела найти в себе силы и заставить себя меняться к лучшему. Пик перемен пришелся на период, когда Саша Филиппова оказалась уже за периметром телестройки.

«Решила еще вам веселый коллажик выставить. Фото до — это я на проекте «ДОМ-2». Ну и после проекта. Разница заметна! Меняться всегда сложно, но когда видишь результат — это так вдохновляет. И ведь это только начало! Дальше — больше!», - радостно хвастается Саша Филиппова в Instagram.

Преданные фанаты поспешили поздравить свою любимицу с достойным результатом, пожелав ей и дальше не сдаваться, добиваясь своих целей.

«Во молодец какая, не то что Черно», «Ты то получше Черно. Еще стань краше и стройней и вернись звездой», «Умница- удачи и силы к победам!!!!», - подбадривают Сашу в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.