Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 22:05Шоу-Бизнес

Анна Калашникова заявила, что мечтает о втором ребенке

Анна Калашникова призналась, что хотела бы стать мамой во второй раз. Напомним, на данный момент светская львица воспитывает 3-летнего сына Даниила.



В честь недавнего дня рождения своего ребёнка звёздная мама решила устроить ему незабываемый праздник в одном из столичных ресторанов. Калашникова заявила, что в проведении мероприятия ей очень помогли родители и брат. В скором времени модель планирует отдать сына в детский садик, и с ранних лет намерена обучать его иностранным языкам, ведь недавно она приобрела жильё в Испании. Помимо этого, знаменитость знает о склонности своего сына к спорту.

Впрочем, в недавнем интервью она заявила о желании родить второго ребёнка, возможно и третьего. По её мнению, никакие светские мероприятия заменить семью не могут, поэтому Калашникова много работает и намерена обеспечить своему ребёнку прекрасное будущее.

Ранее сообщалось, что Анна Калашникова вышла в свет в сопровождении молодого миллионера.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.