Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 мар 03:02Шоу-Бизнес

Максим Фадеев "скинул" 40 кг и обещает поделиться своей диетой

Продюсер Максим Фадеев, по его словам, испытывает много проблем от лишнего веса, но в последнее время он заметно похудел. Также рассказал, что придумал особую диету и скинул благодаря ей 40 кг.


Об этом и о своих взаимоотношениях с Тимати, Ольгой Серябкиной и Егором Кридом, а также об оценки творчества Ольги Бузовой он подробно поделился во время общения с подписчиками в Instagram. Фанаты первым делом заметили сильное похудение звезды и поинтересовались, как он этого добился. Максим Фадеев отметил, что еще далеко до нужной цели, продюсер сбросил 42 кг и хочет избавиться от еще лишних 30 кг. Как только ему удастся достичь задуманного, он сразу же поделится секретом своей системы похудения. После этого звезда намерен сбрить бороду, так как до этого дал такое обещание.

О своем якобы конфликте с Егором Кридом, при участии его подопечной Ольги Серябкиной, знаменитость ответил отрицательно, уточнив, что в живую встречался с ним всего пару раз. К Ольге Бузовой продюсер испытывает уважительные чувства, но при этом с профессиональной точки зрения ему ее творчество неблизко. О Тимати отозвался очень положительно, признав, что в начале считал его "поверхностным".

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.