Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 10:49Шоу-Бизнес

Ссора Леры Фрост и Захара Саленко была ненастоящей, считают фанаты

Экс-звезд скандального реалити-шоу «Дом-2» Валерия Фрост и Захар Саленко инсценировали вое расставание, чтобы привлечь к себе угасающее внимание публики. Так решили многие их поклонники, узнав о воссоединении пары.


Лера Фрост и Захар Саленко считались одной из самых ярких пар в «Доме-2». Но месяц назад бывшие участники телестройки вдруг заявили о расставании, чем вызвали разочарование и грусть у своих фанатов.

Сначала Лера Фрост в гневе вылила на своего парня целый ушат грязи, обвинив его в нахлебничестве и нежелании зарабатывать деньги. Она в своих интервью возмущалась поведением Захара Саленко, отзываясь о нем далеко не самыми лицеприятными словами.

А ее бойфренд вел себя более сдержанно. Он грустно разводил руками, отказываясь оправдываться и сетуя, что был одинок на собственный день рождения.

Но спустя несколько недель в Сети появилось совместное фото парочки. Оказалось, что Захар Саленко сделал первый шаг к примирению, и теперь пара снова вместе.

«Он приехал с цветами и кольцом с бриллиантами. Взяли месяц на то, чтобы подумать: мы в хороших отношениях, общаемся, но пока не съехались, и об этом даже речи не идет. Захар говорит, что в течение месяца докажет мне серьезность своих намерений», - рассказывает Лера Фрост.

Хейтеры усомнились, откуда у Захара Саленко могли взяться бриллианты. Не иначе, что Лера Фрост зря называла его бездельником, а вся ссора была просто инсценирована.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.