Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 18:03Шоу-Бизнес

Пост Пугачевой с "черным квадратом" объединил скорбящих по погибшим в Кемерове

Алла Пугачева 28 марта опубликовала на своей странице в Instagram "черный квадрат". Этим постом она выразила скорбь по жертвам трагедии в Кемерове. Несмотря на отсутствие описания, публикация за 2 часа объединила около тысячи человек из разных уголков России и мира.



Многие представители отечественного шоу-бизнеса уже высказали соболезнования семьям погибших в пожаре в ТРЦ "Зимняя Вишня", но Примадонна не спешила комментировать ужасное происшествие. Только сегодня в ее аккаунте появился "черный квадрат". Таким простым способом певица передала свою боль и скорбь, а комментарии за нее озвучили фолловеры. За считанные минуты появились сообщения от жителей разных городов и республик РФ, в которых люди заявили, что плачут по погибшим детям. Беларусь, Украина, Молдова, Испания, Великобритания, Германия тоже поддержали артистку. Некоторые подписчики публиковали целые поэмы, посвященные трагедии и заявляли, что виновных непременно нужно наказать. Фолловеры поблагодарили Пугачеву за такой пост без слов - люди увидели, что горе способно сплотить все человечество. Правда, нашлось несколько скептиков, которых возмутило молчание Примадонны, но их комментарии "утонули" в огромной массе посланий со скорбью.

Ранее сообщалось, что, по официальным данным, при пожаре в Кемерове погибли 64 человека и 67 пострадали, однако люди уверены, что жертв гораздо больше и власти скрывают правду.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.