Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Семенович начинает писать роман о балерине и выбирает имя для главной героини

Анна Семенович продолжает развиваться как личность и очередным ее достижением станет написание романа о балерине. На своей странице в соцсети певица рассказала, что начинает работу над книгой, и попросила фолловеров придумать имя для главной героини.



По словам Анны Семенович, она давно задумала написать роман и уже прокрутила в голове его сюжет. Теперь пора приступать к самому сложному - написанию, но у главной героини пока нет имени. С просьбой о помощи артистка обратилась к поклонникам. Подписчики откликнулись и начали предлагать самые разнообразные варианты: София, Майя, Настя, Аврора и так далее. Некоторые, в шутку или всерьез, заявили, что балерину надо назвать Зинаидой, Нюркой или Авдотьей, а самый "оригинальный" комментатор порекомендовал выбрать имя Семен Антонович.

Неудивительно, что большинство фолловеров предлагали использовать имя Анна, ведь в прошлом Семенович была фигуристкой, а это чем-то напоминает балет. За короткое время пост оценили более 75 000 человек.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.