Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 апр 16:16Шоу-Бизнес

Дочь Геннадия Хазанова в день рождения старшей дочери опубликовала ее снимок

Внучка Геннадия Хазанова Мина сегодня празднует свой 15-й день рождения. Об этом рассказала дочь юмориста Алиса Хазанова, опубликовав на своей странице в соцсети пост с фотографией девочки.



Алиса Хазанова призналась, что с трудом верит в быстрое взросление старшей наследницы, гордится ей и обожает. Актриса счастлива, что у нее есть такая дочь и благодарна за это судьбе. Фолловеры артистки заметили поразительное сходство именинницы со знаменитым дедушкой - она унаследовала его глаза и губы. Поклонники пожелали подростку здоровья, счастья и радости. За считанные часы публикацию оценили почти 6 тысяч человек.

44-летняя Алиса Хазанова - единственная дочь комика и его гордость. Артист восхищается ей всякий раз, когда видит на экране. Геннадий Хазанов уверяет, что не помогал наследнице пробиться в киноиндустрию - она всего достигла сама. Алиса Хазанова трижды была замужем. От второго брака, со швейцарским бизнесменом, у нее остались дети Эва и Мина - младшая родилась в 2010 году, за год до развода. Теперь артистка счастлива с третьим мужем, юристом Дмитрием Шохиным.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.